Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Приватизация квартиры

здравствуйте.я жительница Крыма.у меня такой вопрос-мы приватизировали квартиру,при приватизации участвовали 6 человек,двое из них несовершеннолетние,по Украинским законам все кто участвовал в приватизации имеют долю.вопрос-а как в России проходит приватизация,и что теперь ожидает нас?

27 Апреля 2014, 22:36, вопрос №437916 алёна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 972 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. В РФ тоже самое, все кто участвовал имеют долю в квартире. Перерегистрируете права собственности и всё.

    Всего доброго. Не забудьте оценить ответ.


    27 Апреля 2014, 22:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats