Добрый день, умер отец, я его единственная дочь, у него написано завещание (точнее было два завещания от него и

Добрый день,умер отец,я его единственная дочь,у него написано завещание (точнее было два завещания от него и его жены,в случае смерти одного из супругов все имущество делается поровну между ее детьми и одним из супругов)жена умерла год назад,они вступили в наследство,теперь вот папа,дети ему не родные,у отца имеется справка 7б.

Могу ли я оспорить завещание?

, Анастасия Васильевна Филиппова, г. Хабаровск

Здравствуйте. Да в судебном порядке.

С, уважением

Анастасия Васильевна Филиппова
Клиент, г. Хабаровск
Подскажите есть ли смысл тратить свое время? Каковы шансы?