8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписали штраф я с ним не согласен оформили один протокол о нарушении и второй что я с ним не согласен какие мои дальнейшие действия?

Выписали штраф я с ним не согласен оформили один протокол о нарушении и второй что я с ним не согласен какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

, Владимир, г. Москва

Владимир, здравствуйте!

1. По КоАП РФ протокол об административном правонарушение обжалованию не подлежит. Если в нем имеются недостатки, то они указываются в  жалобе на постановление об административном правонарушении.

2. В указанном случае нужно, чтобы дело рассмотрели, т.е. вынесли постановление, при этом если его не рассмотрели, то вы можете предоставить возражения. Если рассмотрели и речь идет о наличии постановления по делу об административном правонарушении, то в силу ч.1 ст. 30.3 КоАП РФ  его можно обжаловать в суд в течение 10 суток со дня получения или вручения его копии.

С уважением, 

юрист Квон Дмитрий Викторович. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я еще раз сама должна подавать жалобу в ГКУ АМПП?
ГКУ АМПП вынесено постановление о штрафе за неоплату парковки - 5000р., хотя она была оплачена. Подала жалобу к ним через Мос.ру, с документами, подтверждающими оплату. В ответ - постановление оставили без изменения. Подала жалобу в Басманный суд, также со всеми подтверждающими оплату документами. Решение суда - жалоба направлена на пересмотр в ГКУ АМПП основываясь на неправильное рассмотрение жалобы, причем в решении нет ни слова о том, что мною предоставлены документы об оплате парковки. Вопрос: какие мои дальнейшие действия? Я еще раз сама должна подавать жалобу в ГКУ АМПП? Или суд направляет? Как это отслеживать?
, вопрос №4951768, Татьяна Викторовна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие мои дальнейшие действия
Сожительница возила моего отца 84 года, после инсульт нова в МФЦ, зачем-то, со свидетелями, он мне тихонько позвонил, чтобы она не слышала что возили а что подписал не знает. Я в шоке. Какие мои дальнейшие действия. Не может ли он подписать какую-нибудь генеральную доверенность, чтоб она распоряжалась полностью его средствами у него есть стоит квартира
, вопрос №4949668, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, мои дальнейшие действия, какие?
Здравствуйте! У меня похожая история. Я вышла на работу после декрета, мне сказали, что в моей должности больше нет необходимости , я думала меня будут сокращать, но мне предложили по взаимному согласию написать заявление и мне выплатят определённую сумму денег. Потом, оказалось, что в другом офисе нашей фирмы есть место и мне предложили занять совершенно другую должность с другими обязанностями ( при этом обязанности сказали на словах). К концу недели оказалось, что обязанностей гораздо больше, меня это , естественно, не устроило. Я стала настаивать, что ничего не подписывала и вообще вышла на свою должность и обязана выполнять свои обязанности, прописанные в ди. Подскажите, мои дальнейшие действия, какие?
, вопрос №4947744, Елена, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Такая ситуация остановили сотрудники с тонировкой, устранил на месте выписали штраф и сказал ещё один важный
Добрый день! Такая ситуация остановили сотрудники с тонировкой ,устранил на месте выписали штраф и сказал ещё один важный документ заполним типо нововведение ничего не будет из-за него ,как оказалось это требование но я же устранил на месте за всем выписывать его так ещё и сегодняшний датой
, вопрос №4947543, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, коротко по делу.местная администрация составила на меня административный протокол о том что я
Здравствуйте,коротко по делу .местная администрация составила на меня административный протокол о том что я поставил транспортное средство около дома на газоне .но там не газон а старый асвальт с землей .рассмотрение протокола назначен через неделю .я не согласен в том что там газон
, вопрос №4947292, Артем, г. Балаково

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.12.2024