8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Кто имеет право на получение компенсации после гибели брата на СВО?

Здравствуйте, мой брат погиб на сво есть мама папа есть ребенок с женой он в разводе кто получит компенсацию?

, Максим, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте, меня зовут Иван мой брат погиб на сво мы сдетва лиши родительских прав брат не женат нет детей, могу ли я рассчитывать на выплаты от государства?
Здравствуйте, меня зовут Иван мой брат погиб на сво мы сдетва лиши родительских прав брат не женат нет детей,могу ли я рассчитывать на выплаты от государства?
, вопрос №4975683, Иван, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мой сын служит сво расписался и ушёл сразу они не жили вместе я её не знаю он не знакомил не с родителями её
Здравствуйте мой сын служит сво расписался и ушёл сразу они не жили вместе я её не знаю он не знакомил не с родителями её,. Ушёл дальше служить и погиб как признать их ьрак не действительным он жил с нами ( мама и братья) а она со своими родителями, я думаю это её родители настояли чтоб они расписались. Как быть?
, вопрос №4974922, Татьяна, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Здравствуйте, мой брат безвести пропал на СВО, прошло 9 месяцев
Здравствуйте, мой брат безвести пропал на СВО, прошло 9 месяцев. Поданы документы в суд на признание брата умершим. Из родственников только я и еще одна сестра. Детей жены ,родителей нет. Какие выплаты мне положены, и имею ли я право оформить выплаты за 9 месяцев статуса безвести пропавшего брата.? Перед уходом на сво брат оформил на меня ген.доверенность, и я его содержала на протяжении полугода ( подтверждается переводами на его карты)
, вопрос №4974423, Елена, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы сироты с братом, он погиб на СВО, но у него есть ребенок на которого он лишён родительских прав, кто должен получить выплату
Мы сироты с братом,он погиб на СВО,но у него есть ребенок на которого он лишён родительских прав,кто должен получить выплату
, вопрос №4974294, Наталья, снт. Волга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли его привезти домой и проходить лечение по месту жительства?
Здравствуйте! Мой брат на СВО был ранее контузия и осколочные ранения. Его перевели в госпиталь с невыносимыми условиями не то, что для лечения, для жизни. Он лежит на носилках в коридоре. Можно ли его привезти домой и проходить лечение по месту жительства?
, вопрос №4974287, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.12.2024