Что делать, если коллега требует возместить фальшивые купюры в кассе?

Здравствуйте, ситуация трудна, я кассир , вчера придя на кассу со мной работала вторая девушка, администратор сказал что по кассам все ровно их считал, с 8 утра, я пришла в 10, до меня сидела та дама, придя на кассу , она вдруг сообщает что обнаружила фальшивые 100 купюры , две, позже она садилась за мою кассу пока я была в зале, придя снова она мне говорит что обнаружила 5к, фальши, что то часто она стала обнаруживать, чтоб открыть кассу нужен бэйдж админа он есть на двух кассах, сообщила об этом я админу когда увидела сама, она не сообщала, то есть найдя эти купюры должна была позвонить и сообщить ему или мне, она молчала. Позже я вспоминаю что придя на кассу и когда она сказала про сотки я сразу начала искать их, открвы ДЯ, они прям первые и лежали одна за одной. Мы с админом дружим давно и друзья , а та дама она новая, главное у нее по кассе все ровно без фальши а у меня они есть, я работаю давно и людей знаю все платят честно , да воруют , теперь что она предложила , мол ты вложи всю сумму а я потом переведу , мы мол на пополам . Что мне делать скажите пожалйста, мне кажется это подстава, ТК все странно и очень, денег у нее нет платить и ранее она всегда что то покупала и всегда уходила через вход где люди , прощалась а тут нет, нечего этого было не сделано. Платить мне деньги , что делать ?

, Алена Меньшова, г. Ангарск