Заявление о расторении договора займа
Была приглашена на процедуру демонстрации косметики Desheli, используя полученные из неизвестных источников мои персональные данные. После беседы и проведения диагностики под психологическим давлением вынудили купить косметику в рассрочку. Как загипнотизированная пошла на консультацию в кабинет,в котором от моего имени, как оказалось, оформили потребительский кредит.Учитывая данные факты, товар был возвращен и претензия руководителю ООО "Элита групп" зарегистрирована.Как правильно написать заявление о расторжении договора займа заключенным с банком.
Доброго времени суток, Татьяна. Если допустить такой вариант, что деньги банком переведены на счет организации. Договор был заключен 25 апреля 2014 г, как мне правильно составить претензию о возврате денежных средств?