Увольнение по сокращению
Работала в магазине администратором. Торговая точка- Нижний Новгород, центральный офис- Москва.Магазин закрылся 22 апреля 2014 г., зарплата за март и апрель не выплачена. Уведомление о предстоящей ликвидации организации не присылали.Предлагают подписать приказ об увольнении по ст.77 ч.1 п.1. Трудовую не отдают.Как быть в этой ситуации? Куда обращаться?