Что делать при невыплате зарплаты более трёх месяцев работодателем?
Здравствуйте, не выплата з/п более 3 месяцев,
Уточнение от клиента
Нужна помощь.
, Павел, г. Москва
Здравствуйте, не выплата з/п более 3 месяцев,
Здравствуйте, Вам нужно обратиться в следственный комитет с заявлением о совершении преступления.
Если потребуется помощь по составлению заявления обращайтесь ко мне в чат.