Что грозит за пьяное вождение при отбывании наказания по статье 80 УК РФ?

Здравствуйте ,муж отбывал наказание на принудительных работах ,ушел на 80 статью ,отмечается 2 года,и попался за рулем пьяный ,что будет в его случает ,ранее привлекался 264статью .

, Кристина, г. Москва

Учитывая второй раз могут посадит

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.