Добрый день, служу в армии с июля месяца, второй раз лежу в госпитале не могут поставить диагноз, ездил на МРТ

Добрый день, служу в армии с июля месяца, второй раз лежу в госпитале не могут поставить диагноз, ездил на МРТ в заключении написали "Низкое расположение миндалин мозжечка" + у меня "Сложный близорукий астигматизм" самое главное что не могут понять врачи "Каждый раз когда я хожу в туалет по маленькому у меня начинается сильное слезотечение и головокружение" подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать что меня коммисуют или же спишут по болезни? Заранее спасибо

  • IMG20241226164336
    .jpg
, Иван, г. Москва