Когда начинается срок исковой давности по ученическому договору после отчисления?
Имею на руках ученический договор автотранспортного предприятия , отучился три месяца, получал стипендию , после чего нас официально отчислили , и мы должны были сдать экзамен в ГАИ на новую категорию прав, после чего в течение 10 дней устроиться , но экзамен в ГАИ я не сдал несколько раз , по договору не более 3х пересдач , знаю что срок исковой давности по ученическому договору 1 год , вопрос , с какого момента он начинает течь ? С момента окончания учебного заведения? И могут ли на меня подать в суд пока я не сдал экзамен в ГАИ .