8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И что просить (как правильно)в этом иске?

Здравствуйте, поясните пожалуйста, если судебные приставы по алиментам не взыскивают и не отслеживают ответчика , а так же отказывают в ходатайстве по ст.157 если ответчик не платит алименты , а также долг висит с 2017 года( передаточный акт с одного росп в другой) и этот долг не выплачен и новый за это время не насчитан по алиментам, могу ли я обжаловать административным иском? И что просить (как правильно)в этом иске?

, Наталья, г. Тюмень

Добрый день.

Начать все же следует с жалобы на действия пристава. 

Хотя иск Вы подать так же в праве.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Тюмень
Жалобы уже есть, а также проверки прокуратуры, а так же административные протоколы на отвечика

Если я правильно понял, Вы уже обращались с жалобами на действия пристава. Каков ответ прокуратуры?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что можно с этим сделать - у меня нет реально возможности вернуть деньги?
Здравствуйте, меня зовут Александр! Вляпался с курсами обучения! На словах обещали что помогут раскачать бизнес , я уже хотел закрываться но переубедили поработать с ними дав условия не 3 месяца как для всех, а 6 месяцев! И при старте было по 2 встречи в неделю чего сильно не хватало но все же лучше чем 2 в месяц - как по договору. Потом я начал пессимизировать их услуги , расстраиваться и думать о прекращении сотрудничества и где то в расстройстве мог даже некорректно себя вести тк уже устал от этой ситуации! Начало занятий с середины февраля. А реальные работы с апреля. ПРОшло 7 видеовстреч и мы буксовали на одном месте с тестами , сейчас нет результата и хочу расторгнуть договор сотрудничества! Но мне предложили 1 возврат 35000р , 2 Продолжить обучение по условиям договора - когда 2 видеовстречи в месяц - этого совсем мало - проверил на практике и меня это не устроило! 3 Встретиться в суде. (в суде разборки до 400000руб ,вроде, не требует присутствия в суде!? Что можно с этим сделать - у меня нет реально возможности вернуть деньги ? Причем я предложил оставить оплату которая внесена это порядка 67000р и чтоб они вернули остальное и я закрыл кредит! Они не пошли на это! Еще момент - договор я получил только на днях , до этого была рыба и в чате я постоянно просил мне прислать его , долго слали! А подписавшись под кредит говорят что я тем самым подписал договор! Переписка в чате сохранена! Есть некоторое общение с менеджером курса - который мне предложил эти 3 варианта! Подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации!?
, вопрос №4976937, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня три предупреждения, отмечаться условно что мне будет, и что делать в этом у меня есть несовершеннолетний летний ребёнок
Здравствуйте у меня три предупреждения, отмечаться условно что мне будет, и что делать в этом у меня есть несовершеннолетний летний ребёнок
, вопрос №4976774, Андрей, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно это сделать и какую сумму я имею право затребовать?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Моего 14 летнего сына избил 17 летний парень. У сына чмт и перелом скулового комплекса со смещением. Лежал 3 дня в травмотологии, после проходил лечение дома. Операцию не делали в общем заросло со смещением. Заявление в полицию я сразу написала и уже возбуждено уголовное дело. Через месяц суд. Мать парня сто избил просит закрыть дело по обоюдному согласию. И готова оплатить все расходы. Как правильно это сделать и какую сумму я имею право затребовать?
, вопрос №4975669, Татьяна, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у мужа произошла проблема по поводу непонятных взявшихся долгов, кое как добились чтоб сняли аресты со счетов, но с авто арест так и не снят как это правильно сделать через госуслуги
Здравствуйте у мужа произошла проблема по поводу непонятных взявшихся долгов , кое как добились чтоб сняли аресты со счетов, но с авто арест так и не снят как это правильно сделать через госуслуги. Пробовали сделать сами но там ничего не понятно куда и как писать и что делать . Муж сейчас находится на сво . Всем этим я занимаюсь его жена , доверенность есть . Пыталась через госуслуги но там мне не понятно как что делать. Объясните пожалуйста.
, вопрос №4973840, Оксана, снт. Волга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуста что делать если на меня подали заявление займеры и что мне за это грозит
Здравствуйте подскажите пожалуста что делать если на меня подали заявление займеры и что мне за это грозит?
, вопрос №4973191, Оксана Аскаровна Нигматуллина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.12.2024