Скажите как подать в суд на провайдера ростелекома которые не выполняют свои обязаности у меня с лета не
скажите как подать в суд на провайдера ростелекома которые не выполняют свои обязаности у меня с лета не работает интернет дома а они не могут отправит инженера чтоб починили уже жди 5 месясцев их не погут приехать
, трофим, г. Иркутск
Алена Кулик
Здравствуйте!
Прежде чем обращаться в суд необходимо написать письменную претензию, укажите, чем именно вы недовольны, и предложите устранить недостатки. Претензию составляется в двух экземплярах. Можно лично отнести в офис провайдера, на втором экземпляре вам должны поставить отметку о получении и дату. Еще можно отправить претензию заказным письмом по почте.
У провайдера есть 60 дней со дня получения, чтобы рассмотреть ее и ответить письменно.