Подскажите, пожалуйста, всегда ли договор пожизненного содержания подразумевает ежемесячные выплаты
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, всегда ли договор пожизненного содержания подразумевает ежемесячные выплаты подопечному в твердой сумме (2 прожиточных минимума) или допустимо помогать натурально и материально без фиксированной суммы в месяц? Благодарю заранее!
, Анастасия, г. Москва