Можно ли прописаться опекуну в эту квартиру и как?

Здравствуйте. Ситуация : Бабушка опекун двоих родных внуков( после смерти обоих родителей )

1 внук - 19 лет. 2 группа инвалидности рабочая. проживает с бабушкой

2 внук - 17 лет , инвалид детства , идет после 18 лет на недееспособность

Имеется квартира 2 комнатная по наследству от их отца родного , каждый имеет по 1\2 доли, в случаее отказа от недееспособного ребёнка ( будет находиться в пансионате или интернате и тп),

куда переходит 1\2 квартиры?

Можно ли прописаться опекуну в эту квартиру и как ?

, Ангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут