Что делать, если заблокировали аккаунт на майнинг-площадке после внесения средств?
Здравствуйте. Учавствовал в процессе майнинга на площадке в Малайзии. Во время очередного ежесуточно процесса майнинга произошел технический сбой. Моя учётная запись была заблокирована. Тех поддержка просила внести на счёт определенную сумму денег чтобы аккаунт пришел в норму. После внесения суммы ничего не произошло. Деньги со счета майнинг машины на кошелек тоже вывести не дают. Что можно сделать?
Тех поддержка просила внести на счёт определенную сумму денег чтобы аккаунт пришел в норму. После внесения суммы ничего не произошло. Деньги со счета майнинг машины на кошелек тоже вывести не дают. Что можно сделать?
Добрый день! Собственно прекратить отправлять деньги мошенникам, это было бы самое лучшее решение в описанной ситуации. Если продолжите дальше с большой вероятностью Вам предложат предварительно оплатить налог или комиссию, потом появится юрист который предложит решить вопрос с мошенниками.