Может ли это ввести суд в заблуждение, специалист по пожарной безопасности ответил что вывод экспертизы от этого не меняется, заключение остаётся прежним?

Здравствуйте, была выполнена строительная экспертиза частного дома, на основании этой экспертизы выполнили экспертизу по пожаробезопасности.

Позже в строительную экспертизу был добавлен новый документ - технический паспорт, поэтому в описании строительной экспертизы изменились некоторые цифры .

В экспертизе по пожарной безопасности значения остались прежними.

, Елена, г. Москва