Должны ли должностные инструкции быть в свободном доступе
, Елена, г. Стерлитамак
Сергей Берестов
Здравствуйте, Елена!
Работник вправе требовать от работодателя предоставить ему для ознакомления должностную инструкцию.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».