Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что можно сделать что б не было депорта в армению

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА У МОЕГО ГРАЖДАНСКОГО МУЖА ЗАКОНЧЕЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ В ДЕКАБРЕ 2013 ОН ЯВЛЯЕТСЯ ГРАЖДАНИНОМ АРМЕНИИ! ЕГО ЗАБРАЛИ В ПОЛИЦИЮ И ПОКАЗАЛИ БУМАГУ С АРМЕНИИ НА ОРЕСТ КАК ОН ОТКЛОНЯЕТСЯ ОТ СЛУЖБЫ! У НЕГО ЕСТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ЗАКЛЧЕНИЕ БРАКА И БЕЛЫЙ БИЛЕТ ТАК КАК ОН ОТРАВЛЕН В РОССИЮ НА ЛЕЧЕНИЕ!! И РВП КОТОРОЕ ПРОСРОЧИЛОСЬ НА ДВА ГОДА!! ЗАВТРА СУД СКАЖИТЕ ЕМУ КАК ТО МОЖНО ПОМОЧЬ???

27 Апреля 2014, 08:47, вопрос №437395 ЕКАТЕРИНА, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    К сожалению не видя документов что то Вам посоветовать трудно

    27 Апреля 2014, 08:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats