Где можно узнать оформлен ли на меня займ?

Здравствуйте. Позвонили, сказали с МфЦ. Сказали пришел пакет документов. Прислали код, я сообщил им код. Потом прочитал полностью сообщение. Код был для регистрации в микрозайме finfiv. Что делать?

Где можно узнать оформлен ли на меня займ???

, Кира, г. Москва
Михаил Велесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Кира.

Чтобы точно убедиться есть ли на ваше имя кредит или займ, вам необходимо получить свою кредитную историю. Там будут отражены все займы и кредиты. Получить можно через гос услуги — www.gosuslugi.ru/help/faq/credit_bureau/100748