Можно ли после выписки из госпиталя обратиться за помощью по месту регистрации?

Я контрактник нахожусь в госпитале в Рязани, это даже не госпиталь гор. Больница, у меня сквозная рана перелом локтевой кости, и сейчас ещё отрезали сухожилие двух пальцев, мне назначили ввк, и будут отправлять либо в санаторий либо на реабилитацию в часть, могу я после выписки обратиться в госпиталь по регистрации? Так как помощи мне толком не оказали даже гипс не наложили

  • IMG_20241220_103820
    .jpg
, Артём, г. Иркутск