Даже не могу узнать что за долг и откуда?
Здравствуйте. Мне арестовали карту на 30 тысяч (в минус ушла"). Сказали, что нужно обращаться в РМК- коллектинг в городе Димитровград. А я оттуда уехала 12 лет назад. Проживаю в Королеве МО. Что делать? Даже не могу узнать что за долг и откуда? ((
Здравствуйте!
Скорее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ, который нужно срочно отменять.
Закажите в приложении банка справку об арестах, там будет виден номер документа.
Можно посмотреть на сайте приставов и на сайте суда попробовать найти информацию.
Здравствуйте, Ксения!
Вероятно в отношении Вас имеется исполнительное производство, проверить информацию можете через Госуслуги или ФССП ( проверка задолженностей). РМК коллектинг - это коллекторская организация. Скорее всего подали иск в суд о взыскании с вас задолженности. Попробуйте связаться с ними и выяснить все о задолженности на Ваше имя. В интернете указаны следующие данные организации:
адрес: 123007, г.Москва, Хорошевское шоссе, д. 35, корпус 1, тел.:+7 (977) 304-03-07, +7 (499) 455-01-03, +7 (918) 537-37-94, эл. почта: clients@rmc-collecting.ru)
Если у Вас имеются дополнительные вопросы по данному факту, то можете обратиться за консультацией юриста в чат.