При осмотре места не подписал акт приема передачи тк были недостатки: трещина на стене сзади места, краска от

Добрый день. Ситуация такая. Покупал машино место по договору купли продажи. При осмотре места не подписал акт приема передачи тк были недостатки : трещина на стене сзади места , краска от разметки места отлетела в одном месте , но главное перед местом, на выезде с него капает вода с потолка. Принимать место отказался из за недостатков. Застройщик не стал исправлять недостатки а просто в одностороннем порядке расторгнул договор о чем уведомил по почте и вернул деньги на счет. Хочу идти в суд чтобы вернуть место и чтобы они исправили недостатки. Какие мои шансы ?

, Никита, г. Санкт-Петербург
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

А вы составляли акт вместе с застройщиком или его представителем о том, что там имеются недостатки?

Какие либо требования в отношении недостатков заявляли в письменном виде?

Никита
Клиент, г. Санкт-Петербург
Вот что было подписано

Ознакомилась. Скажите, а после составления данного листа, застройщик Вам в одностороннем порядке не направлял акт приема передачи?

Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Никита. Требования в отношении недостатков заявляли в письменном виде?

Никита
Клиент, г. Санкт-Петербург
Да. Был смотровой лист. Там все указано. Подписал его я и представитель застройщика

Данный смотровой лист у Вас на руках? Можете выложить?