Можно ли продать долю в квартире, если остальные собственники не согласны?
Здравствуйте)
Подскажите пожалуйста, что будет в случае, если в долевой собственности, два собственника из трех, не согласны с продажей доли.
Квартира хрущевка 45м2, владею 1/3 , 2/3 брат, 3/3 отец...проживаю в квартире я, оплачиваю коммунальные расходы одга я, косметический ремонт делаю я...остальнык два собственника не прлживают в данной квартире бодее 12 лет и вот отец собственник доли решил продать свою долю, а у меня нет денег для выкупа и у брата тоже. Отец на переговлры не выходит.