Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
По договору 1197786 отдал телевизор в ремонт
... 20.11.24г. по договору 1197786 отдал телевизор в ремонт. По телефону менеджер назвал сумму ремонта которая на 100% выше рыночной. В соответствии с договором я отказался от ремонта. Телевизор мне не вернули, а через 3 недели сообщили что его отремонтировали, требуют предоплату. При этом телевизор показывать не собираются (нарушение условий договора), а готовы предоставить видео. Претензию я писал, отправил по электронной почте, ответа не получил.
, Андрей, г. Иркутск
Александр Бударагин
рейтинг 8.2
Добрый день. Вы можете обратиться в Роспотребнадзор или прокуратуру.
Напишите мне в чат если потребуется помощь в составлении документов
В случае неполучения ответа на претензию в установленный срок ( 10 дней) или отказа в удовлетворении своих требований потребитель вправе обратиться за защитой своих прав, в частности, в Роспотребнадзор, а также в суд (ст. ст. 17, 40, 45 Закона N 2300-1, п. 2 Положения, утв. Постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 N 1005).
Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении письменных документов, Вы можете обратиться в мой чат. По правилам сайта юридическая помощь может оказываться платно.