Здравствуйте скажите пожалуйста откуда у меня взялся долг и че за банк?
Здравствуйте скажите пожалуйста откуда у меня взялся долг и че за банк ?
, Нина, пгт. Атамановка
Екатерина Марасанова
Здравствуйте, Нина!
Непонятен Ваш вопрос.
Сведения о задолженности можно посмотреть на сайте ФССП в банке исполнительных производств.https://fssp.gov.ru/iss/ip -》поиск физических лиц -》 регион, ФИО, дата рождения.
Это если возбуждены исполнительные банкротства.
Если возбужденных исполнительных производств нет, вспоминайте, где вы могли брать денежные средства в долг.
Посторонним лицам неоткуда взять такую информацию.