Можно ли проходить верификацию на Bybit с чужими логином и паролем?
Добрый день ВКонтакте мне поступило предложение о заработке на Bybit мне дали Логен и пароль сказали пройти верификацию. Верификацию я пока что ещё не прошла, скажите пожалуйста можно ли пройти верификацию или не нужно проходить верификацию так как мне дали Логен и пароль чужое. Регистрацию я не проходила.
, Варвара, г. Братск
Наталия Евтушенко
Добрвй дель!
Верифицироваться на чужом аккаунте нельзя, вы можете это сделать в своём, тем самым подтверждая свою личность как владельца аккаунта.
Bybit не исключение, это платформа, которая разрешает только одну учётную запись на пользователя для прохождения верификации KYC.