Верификацию я пока что ещё не прошла, скажите пожалуйста можно ли пройти верификацию или не нужно проходить верификацию так как мне дали Логен и пароль чужое

Добрый день ВКонтакте мне поступило предложение о заработке на Bybit мне дали Логен и пароль сказали пройти верификацию. Верификацию я пока что ещё не прошла, скажите пожалуйста можно ли пройти верификацию или не нужно проходить верификацию так как мне дали Логен и пароль чужое. Регистрацию я не проходила.

, Варвара, г. Братск
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Доброе утро, не нужно проходить верификацию, Вас втянут в преступления и обманут.

Наталия Евтушенко
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрвй дель!

Верифицироваться на чужом аккаунте нельзя, вы можете это сделать в своём, тем самым подтверждая свою личность как владельца аккаунта.

Bybit не исключение, это платформа, которая разрешает только одну учётную запись на пользователя для прохождения верификации KYC.