Здравствуйте я группа V шторм нахожусь на сво, подписывал контракт на 1 год, год прошёл, контракт кончился, а домой не отпускают что в такой ситуации делать?
Здравствуйте я группа V шторм нахожусь на сво, подписывал контракт на 1 год,год прошёл, контракт кончился,а домой не отпускают что в такой ситуации делать???
, Андрей, г. Москва