Добрый день!
Уважаемая, Мария.
В Вашей ситуации торопиться не стоит, т.к. норма закрепленная в ст.84.1 ТК РФ гласит:
Прекращение трудового договора оформляется приказом (распоряжением) работодателя.
С приказом (распоряжением) работодателя о прекращении трудового договора работник должен быть ознакомлен под роспись. По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежащим образом заверенную копию указанного приказа (распоряжения). В случае, когда приказ (распоряжение) о прекращении трудового договора невозможно довести до сведения работника или работник отказывается ознакомиться с ним под роспись, на приказе (распоряжении) производится соответствующая запись.
Так что, по факту, пока Вы не ознакомитесь с приказом и не подпишите его — Вы являетесь работником и обязаны выполнять свои трудовые обязанности. Если не будете выходить на работу. то могут и прогул влепить, и, более того, отразить это в трудовой, что не совсем приятно.
Рекомендую посильнее терроризировать отдел кадров и начальство.
С уважением,
Кожевников Константин.