Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Право на бесплатное жилье

Здравствуйте.Скажите пожалуйста имею ли я право встать в очередь на бесплатное жилье или землю?Я живу с ребенком у родителей в частном доме.Муж умер когда я была беременна.

26 Апреля 2014, 11:11, вопрос №436935 Гульшат, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.12.2017 мы ответили на 800 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Есть такая проблема в законодательстве, что когда муж умирает до рождения ребенка (во время беременности) то таким матерям не присваивают статус матерей-одиночек. Не только Вы сталкиваетесь с такой проблемой, к сожалению.

    Встать на очередь на жилье Вы право имеете, но на общих основаниях.

    28 Апреля 2014, 05:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats