Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Перевод из одного цеха в другой находясь в отпуске по уходу за ребёнком

Здравствуйте, у меня такой вопрос. работаю на заводе имею ли я право по трудовому кодексу перевод из одного цеха в другой находясь в отпуске по уходу за ребёнком? и выйти на не полный рабочий день?.

26 Апреля 2014, 11:10, вопрос №436933 Олеся, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Олеся.

    Если работодатель не против Вашего перевода в другой цех, то имеете право. Вам нужно выйти на работу на неполный рабочий день и написать заявление о переводе.

    26 Апреля 2014, 11:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats