Как на 3точке госпитализации наложили новую повязку и вместо палок гипсовую ланшедку, то до сих пор больше ни
Муж 20.10.24 находясь на БЗ получил ,,тяжёлую закрытую травму левой стопы,,.его кидали из госпиталя в госпиталь.в итоге дали только справку 100 а для получения справки формата 98 доказывайте в воинской части. В военской части вместо того чтоб поднять документы, запись когда он после ранения ,придя,в себя сообщил по рации о ранении ,его заставляют искать 2х свидетелей которые видели ,как он наступил на ,,лепесток,,. Ребята,которые были рядом погибли а кто был дальше он не рассматривал. В итоге страховых выплат нет,а так же нет лечения. Как на 3точке госпитализации наложили новую повязку и вместо палок гипсовую ланшедку,то до сих пор больше ни каких действий.сейчас его отправили в отпуск по ранению и в родном городе нас только ,,кидают,,из кабинета в кабинет,где на ногу никто ни разу не взглянул ,а переписав очередной раз из ,,бумажки,,на новую ,,бумажку,,отправляют и на этом все лечение.посоветйте куда обращаться по поводу выплат,и где требовать помощи чтоб все таки начали хоть какое то лечени(без операции точно не обойдёмся)