Здравствуйте.
ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
В случае если изображение содержит сведения о частной жизни гражданина, личную или семейную тайну и снято без согласия гражданина, то речь может идти не только о его удалении, но и об ответственности тех лиц, которые его распространил.
Так, в соответствии со ст. 137 Уголовного кодекса Российской Федерации за нарушение неприкосновенности частной жизни предусмотрено наказание вплоть до лишения свободы.
Можете обратиться в личные сообщения, помогу правильно составить требование об удалении фотографии.