Как вернуть деньги за не доставленный в срок товар на Wildberries?

Добрый вечер! Произошла не приятная ситуация с ВБ! Был заказан и оплачен безвозвратный товар (контактные линзы) .

В срок не привезли!

Срок доставки был заявлен через 2-ое суток с оформления заказа!

Прошло 8 дней! Товар не доставлен! Служба поддержки ВБ не отвечает!!!!

Прошу подсказки! Как действовать далее!?

, Ольга, г. Иркутск

Здоравствуйте!
 В вашей ситуации два решения, это либо ждать т.к. ввиду приближающегося праздника доставка товаров задерживается, либо отказаться от товара.

При дистанционной продаже нет такого понятия невозвратный товар. От любого товара согласно закона можно отказать до его передачи и после получения в течении 7 дней.