Писал обращение в цб, отказ, просьба обратиться в отделение Сбера

Добрый вечер. Продал карту Сбера еще летом, в начале ноября заблокировали все счета по 161 фз. Писал обращение в цб, отказ, просьба обратиться в отделение Сбера. Обратился, про продажу ничего не говорил, тк запугали 187ук. Сказали нужны справки откуда деньги. У меня их нет. Что то возможно сделать?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут