Как найти информацию о задолженности по номеру исполнительного документа?

Здравствуйте! Прошу, помогите, пожалуйста, умоляю. Сегодня в совкомбанк пришли документы по ИД. Оператор говорит, что подало документы ФССП, но я весь день захожу на сайт и мониторю, и в поиске каждый раз выходит что ничего не найдено. Так же в судебный участок захожу, тоже пусто. И в суд уже вводила номер дела - всё в пустую, нигде нет информации. Пожалуйста, помогите разобраться, где найти информацию по задолженности. Оператор знает только номер дела 2-27-3130/2024. Лебедева Анастасия Александровна. Проживаю в Волгоградской области, город Котово.

, Анастасия, г. Москва

Добрый день!

Номер указан не правильно. Если я правильно нашел, то на Вас издано 9 (девять) судебных приказов: 27.vol.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&G1_PARTS__NAMESS=Лебедева+А&delo_id=1540005&op=sf.

Решения не опубликованы

Там есть, но только 2-3130/2024

Идите в 27 мировой участок  и запрашивайте решения.