Добрый вечер меня лишили водительских прав на сво, меня даже не предупредили что было лишение, потом ехал на
Добрый вечер меня лишили водительских прав на сво, меня даже не предупредили что было лишение, потом ехал на машине меня остановили гаишники пробили моё удостоверение и изъяли водительское удостоверение, что мне делать в этой ситуации
, Алексей, г. Бодайбо