Можно ли оспорить иск о расторжении брака при наличии общего имущества и кредитов?
Добрый вечер ,супруг подал в мировые судьи иск на расторжение брака ,указав что общего имущества не имеем .
Могу ли я ходатайствовать на несогласие иска ,что с иском не согласна ,общее имущество имеется кредит общий ,взятый на мое имя ,пользовалась кредитом для общего пользования,тк в этот период супруг не имел официального трудоустройства