8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какие выплаты положены родителям погибшего военнослужащего-контрактника?

У меня погиб единственный сын на сво , я получила орден мужества посмертно , мой вопрос ,, какая сумма выплаты должна прийти? Мне пришло 31141тыс. руб, сын служил по контракту с 2011 года неужели у него оклад был 6 тыс. Участвовал при возвращении Крыма , был в Сирии , на Кавказе выхода в горы , конечно сына нет уже в живых , но почему такая не справедливость. Помогите в моем вопросе . спасибо

, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Сын подписал контракт будучи срочником, в итоге сбежал.СОЧ полтора месяца, поймали отвезли в часть, на данный момент находится в части
Сын подписал контракт будучи срочником,в итоге сбежал.СОЧ полтора месяца,поймали отвезли в часть,на данный момент находится в части. Какой исход ,чем может закончится эта ситуация и может можно что то сделать,что б избежать серьезного наказания ?
, вопрос №4976647, Наталья, г. Норильск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ч, 2ст, 158ук РФ.был суд 2011 году.Росгвардия может мне дать охранника 4 разряда
Здравствуй. ч,2ст,158ук РФ.был суд 2011 году.Росгвардия может мне дать охранника 4 разряда
, вопрос №4975731, Ермек, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте пол года назад сын подписал контракт в части южной осетии г цхинвал
Здравствуйте пол года назад сын подписал контракт в части южной осетии г цхинвал. И до сих пор нет выплат
, вопрос №4975575, Марта, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сын подписал контракт с Росгвардией, возможно ли уйти после истечения контракта?
Здравствуйте. Сын подписал контракт с Росгвардией, возможно ли уйти после истечения контракта? Или потом могут посадить?
, вопрос №4975286, Наталья, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня сын подписал контракт на сво, прошёл месяц ему не выплатили деньги за контракт и подъёмные, только дали всего 195 тысяч
Здравствуйте! У меня сын подписал контракт на сво, прошёл месяц ему не выплатили деньги за контракт и подъёмные ,только дали всего 195 тысяч. когда должны были выплатить 400 тысяч рублей скажите я как его мама куда я могу обратиться за помощью.
, вопрос №4974626, Татьяна, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.12.2024