У меня была рана на ноге купила что-бы оброботать раны потому-что мне майз крем не помогло
Здравствуйте у меня в комнате нашли напиток алкогольный. У меня была рана на ноге купила что-бы оброботать раны потому-что мне майз крем не помогло. И что будет за это
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.