Могу ли я отказаться, если передумала?
Отправила заявление через госуслуги на службу по контракту на сво. Могу ли я отказаться ,если передумала ?
, Торколой, п. Алмазный
Евгений Байдалин
Здравствуйте!
Вас вызовут в пункт отбора или военный комиссариат и могут вводить в заблуждение, якобы подав заявку вы обязаны подписать контракт. Однако, это не соответствует действительности. Более того, вы можете вообще никуда не приходить, дабы избежать не нужных бесед.