Как узнать банк и условия кредита, отображаемого в кредитной истории?

Здравствуйте, у меня по запросу кридитной истории высвечивается Кридит от 23 октября 2020 года до 2030 года, прошу вас помочь мне определить что за кредит это что за банк???

, Амирхан, г. Краснодар

Здравствуйте, Амирхан!

По отчету БКИ о кредитной истории должны быть указаны сведения о кредиторе (банке), в пользу которого был получен кредит.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».