Как разделить лицевые счета ЖКХ в частном доме, если в нем прописано несколько человек?

Здравствуйте

Пожалуйста подскажите прописан в доме ,в нем не проживаю

Там еще прописано 4 человека как можно разделить счета жкх ??? Чтобя поатить только за себя?

, Вика, г. Москва

Здравствуйте, Вика!

Разделить лицевые счета (определить порядок и размер внесения платы) можно либо путем заключения соглашения, либо путем обращения в суд.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».