Нас делают права платить за отопление по индивидуальному счётчика

Здравствуйте!Помогите разобраться!В 2007 году мы переехали в новостройку,дом был оборудован индивидуальными и общедомовыми приборами учёта в том числе и на отопление,но индивидуальные счётчики на отопление были недоукомплектованы и мы до 2013 года платили по общедомовому счётчику.А в 13 году решением собрания собственников жилья решили установить новые счётчики на отопление,сделали это только 17 квартир,а остальные отказались.Все было хорошо,кто поставил,платил по счетчикам +моп,а остальные по общему счётчику.Председатель сменился и теперь нам отказываются считать отопление по счётчику!В нашем доме поквартирная горизонтальная система отопления.Пожалуйста помогите нам решить этот вопрос!Есть ли закон подтверждающий или опровергающих наше право на использование индивидуальных тепло счётчиков?Если есть,то озвучте его нам пожалуйста!!!Заранее благодарит Вас за помощ!!!!✳✳✳

, Юлия, г. Дмитров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут