Соседи двуквартирном доме отключаються от отопление я не согласен

Соседи двуквартирном доме отключаються от отопление, я не согласен, потому они мне делают ввод, какие мне нужны документы чтобы все эта конструкция не развалилась

, Иван, г. Курган
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Иван, г. Курган!

Соседи двуквартирном доме отключаються от отопление, я не согласен, потому они мне делают ввод, какие мне нужны документы чтобы все эта конструкция не развалилась

Сосед был подключен еще ранее к отоплению. Соглашения об оборудовании отдельного ввода не имеет ся между соседями. Также не имеется судебного решения насчет об отдельном подключении. Если сосед не согласен, то другой сосед, собственник должен получить решения суда.