Порядок вступления в наследство сособственника приватизированной квартиры (общая совместная собственность)
Здравствуйте!У нас мамой на двоих приватизирована квартира в Москве в общей совместной собственности (без выделения долей).Каков порядок вступления в наследство после кончины одного из сособственников?Нужно ли будет через суд эти доли выделять?Если да,то можно ли сейчас (при жизни обоих) их выделить,скажем,у нотариуса?Спасибо.