Нарушил закон 90дн

Я просрочил 90дневный срок прибывания в России,сам я из эсстонии и не имею гражданство.Нахожусь в России на личном авто.Что меня ожидает при выезде из России? Спасибо!

, Игорь, г. Санкт-Петербург

Игорь, уточните, пожалуйста, у Вас  виза закончилась или время регистрации? Что конкретно Вы нарушили?

Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я въезжаю в РФ без визы,у меня паспорт человека без гражданства но, на 90 дн.каждые 180дней. Вот получается я превысил пребывание в РФ больше чем на 90 дней.А надо въезжать в Эстонию скоро.

Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либорежима пребывания(проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации, или в случае утраты таких документов в неподаче заявления об их утрате в соответствующий орган либо в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, а равно в уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания.

штраф от 2000 до 5000 рублей с административным выдворением или без такового

Статья 18.8 КоАП РФ