Более 2-х часов я жду ответ (консультацию)

Более 2-х часов я жду ответ (консультацию). Оплатила 1030. Если нет специалистов - верните деньги!!!

  • Screenshot_20241218-134801
    .jpg
, Маргарита Эдуардовна, г. Москва

Здравствуйте, Маргарита Эдуардовна!

Если у вас технический вопрос по работе сайта — обратитесь в Техподдержку, например, по имейлу - support@pravoved.ru или по другим контактам, указанным внизу страницы.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.