После того, когда пришла соседка по вызову, которая писала заяву на дочь, что якобы три года тому назад украла золото, были разборки с органами
Вчера были в РОВД, разбирались. После того, когда пришла соседка по вызову, которая писала заяву на дочь, что якобы три года тому назад украла золото, были разборки с органами. После , приходим домой, она успела поцарапать дверь. Что делать , куда обратиться???
, Разалия, г. Иркутск
Владимир Питиримов
Здравствуйте. 1. В ходе проверки по факту хищения золота вы вправе являться в правоохранительные органы с адвокатом. 2. По факту повреждения вашего имущества обращайтесь с заявлением в полицию. Проверка будет проведена в срок от 3 до 30 суток. При наличии доказательств соседку привлекут к уголовной либо к административной ответственности.
Если заявление ложное, можно написать на соседку заявление за ложный донос.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Окажу платную помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/Ветеран
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев