Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что будет за незаконное хранение наркотических средств?

Здравствуйте,меня поймали с 5 граммами спайса,ранее был судим за разбой,подскажите пожалуйста,что мне будет???

25 Апреля 2014, 17:30, вопрос №436542 Евгений, г. Ижевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Афоничев Антон
    Афоничев Антон, Юрист, г. Орел
    Общаться в чате

    Спайс признан по экспертизе нарк. средством? Если да то каким? Все зависит от того какой будет размер у данного спайса!

    26 Апреля 2014, 09:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    по какой части и по какой  статье  возбуждено дело, Для личного потреблений или для. сбыта 228 или 228.1 УК РФ

    27 Апреля 2014, 12:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats